ウオクニ株式会社 福岡支店
【人気案件!大分県由布市】優良企業の保養所での調理補助、配膳、清掃のお仕事!家賃・光熱費自己負担ナシ!!女性活躍中★
| 勤務地 | 由布市 |
|---|---|
| 交通機関 | 勤務地による |
| 給与 | 月給:170,000円 ~ |
| 募集職種 | 飲食・調理・調理補助/マンション・寮管理人 |
・館内清掃、及び退出時の清掃等
月給:170,000円 ~
月給:170,000円〜
【勤務時間】
6:30〜21:30 の間で、8時間程度の勤務です。
【休日】
月6日
※休日は自宅に帰れます。
・単身で長期で勤務できる方(60歳定年制、再雇用制度は65歳まであります)
・調理業務未経験の方歓迎!
・女性も活躍できる職場です!!
・40代・50代も活躍中!!
・社会保険加入
・労災保険加入
・60歳定年制(65歳までの再雇用制度あり)
・家賃、水光熱費の自己負担なし
未経験者OK/経験者優遇/食事補助あり/温泉地でのお仕事/女性も活躍できる職場/40代、50代(ミドル)活躍中
寮付き(個室寮)/寮費無料/水光熱費無料/赴任交通費支給/引っ越し費用支給/その他
・家賃、水光熱費の自己負担なし
・部屋は8畳
・引っ越し費用は、負担(上限あり)
ウオクニ株式会社 福岡支店
福岡市博多区吉塚3-29-6
鹿児島 西之表市馬毛島 |
|||
鹿児島市から種子島まで高速艇で90分。 種子島から馬毛島まで船で40分。 |
|||
| 月給:340,000円 ~ 350,000円 年収:4,080,000円 ~ 4,200,000円 | |||
飲食・調理・調理補助/工場・軽作業 |
|||
採用商店株式会社 |
|||
| 即入寮OK/寮付き(個室寮)/寮費無料/水光熱費無料/赴任交通費支給/生活備品・家電付き/Wi-Fi利用可/寮から職場まで徒歩圏内/その他 |
愛知 豊明市 |
|||
社宅より徒歩20分圏内の社宅にお住まい頂きます。※自転車通勤可 |
|||
| 月給:260,000円 ~ | |||
飲食・調理・調理補助/飲食・調理・調理補助 |
|||
株式会社デンショク 本社事務所 |
|||
| マンション・アパート寮/寮費無料/生活備品・家電付き/寮から職場まで徒歩圏内 |
大阪 岸和田市 |
|||
JR東岸和田駅 |
|||
| 時給:1,114円 ~ 月給:150,000円 ~ | |||
マンション・寮管理人/飲食・調理・調理補助 |
|||
株式会社バイセップス 岸和田営業所 |
|||
| 即入寮OK/寮付き(個室寮)/カップル・夫婦の入寮OK/寮費無料/水光熱費無料/生活備品・家電付き/Wi-Fi利用可/寮から職場まで徒歩圏内/送迎あり |